Код -00-00020924 Решетка Аквасток РЧЯ Norma DN200 чугунная ячеистая С250, 500х245х21 мм
Изображение товара
Код - 00-00020924

Решетка Аквасток РЧЯ Norma DN200 чугунная ячеистая С250, 500х245х21 мм

Уточняйте
шт

Самовывоз: Дату уточняйте у менеджера

Доставка: Дату уточняйте у менеджера

Решетка водоприемная Аквасток является частью системы поверхностного водоотвода, она устанавливается на водоотводный лоток и служит для пропускания поверхностных стоков внутрь линейного водоотвода. Она позволяет защитить систему наземного дренажа от засорения (забивания каналов листьями, мусором, другими предметами) - поверхностные стоки пропускаются внутрь системы, а мусор, листья и другие объекты задерживаются решеткой.

Решетка водоприемная Аквасток устанавливается на территориях с небольшими нагрузками на поверхность: пешеходные зоны, тротуары, скверы, парки, велосипедные дорожки, индивидуальная застройка, дороги с небольшой интенсивностью движения, парковки для легкого транспорта. Производится из высокопрочного чугуна, который прослужит на протяжении многих десятилетий.

Решетка чугунная ячеистая Аквасток серии Norma для лотков с гидравлическим сечением DN200 имеет размер 500х245 мм, высоту 21 мм, предназначена для нагрузок класса А15-С250. На один лоток устанавливаются две решетки.

Вся продукция Аквасток по доступной цене

Характеристики

Производитель

Серия

Аквасток Norma

Материал

Гидравлическое сечение

Тип

ячеистая

Форма

прямоугольная

Класс нагрузки

A15 (15 kN), B125 (125 kN), C250 (250 kN)

Назначение

для парковки, для дороги, для тротуара

Длина

500 мм

Ширина

245 мм

Высота

21 мм

Страна производства

Россия

Вес

5.8 кг

Срок поставки

Уточняйте

Артикул производителя

32023C

Отзывы покупателей

Этот товар пока не имеет оценок. Напишите отзыв первым!

Аналогичные товары

Укажите, пожалуйста, вашEmail.

Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях

Нажимая на кнопку, я принимаю Политику в области обработки и защиты персональных данных и соглашаюсь получать сообщения.